• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе <Наименование образовательной организации> создан в <год создания> в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Профилактическая беседа обучающихся с инспектором ПДН.

Профилактическая беседа

Сегодня в нашей школе на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялась профилактическая беседа обучающихся с инспектором ПДН ОП «Лебяжьевское» Афонасьевой Е.В. Данная встреча с подростками и проведение плановых профилактических бесед, это неотъемлемая часть совместной деятельности педагогов и инспектора ПДН.

Турнир по шахматам имени Алексея Пугачёва.

Турнир по шахматам имени Алексея Пугачёва

р.п. Лебяжье
    29 февраля на базе центра дополнительного образования в рамках региональных соревнований школьной шахматной лиги сезона 2023 – 2024 учебного года имени международного мастера по шахматам Алексея Пугачева прошел муниципальный этап конкурса.
    Единый урок безопасности в сети интернет..

Единый урок безопасности в сети интернет.

13 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"прошёл единый урок безопасности в сети интернет.

Члены кружка &amp;quot;Медиа проект&amp;quot; оформили выставку &amp;quot;200 дней  мужества и стойкости&amp;quot;.

"200 дней мужества и стойкости"

Второе февраля - важная дата в истории нашей страны. Члены кружка "Медиа проект" оформили выставку "200 дней  мужества и стойкости", в краткой форме осветив основные этапы битвы.

Просмотр учащимися 8-11 классов художественного фильма &amp;quot;Судьба человека&amp;quot;.

"Судьба человека"

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошёл просмотр учащимися 8-11 классов художественного фильма "Судьба человека" в чёрно-белом формате.
    31-31 января
    Профилактическая беседа о вреде наркомании, алкоголя, табакокурения для учащихся 10 и 11 классов..

Разговор на сложные темы

Разговор на сложные темы "Профилактическая беседа о вреде наркомании, алкоголя, табакокурения для учащихся 10 и 11 класса".
    15-15 ноября 2023
    Соревнования по шахматам.

Соревнования по шахматам

р.п. Лебяжье
    13 ноября в школе на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей `Точка роста" между учащимися 5-9 классов прошли соревнования по шахматам.
    13-13 ноября 2023
    Мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи..

Мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи

В рамках модельного плана в школе для старшеклассников прошел мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи.
    24-24 октября 2023
    Классный час &amp;quot;Экстремизму - НЕТ!!!&amp;quot;.

"Экстремизму - НЕТ!!!"

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошёл классный час "Экстремизму - НЕТ!!!"
    18-18 октября 2023
    Беседа и просмотр фильма «Александр Невский».

«Александр Невский»

Имя святого Александра Невского – одно из самых славных в истории нашей страны. Небесному покровителю Руси были посвящены беседа и просмотр фильма «Александр Невский».
    15-15 сентября 2023
    «Разговоры о важном» по теме «Там, где Россия»..

День Трезвости

Новая учебная неделя в нашей школе началась с торжественной линейки, поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ. Внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено теме «Там, где Россия».

11-11 сентября 2023
    Классный час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом..

День солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября в школе прошли классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    04-04 сентября 2023
    Всероссийские учения по антитеррористической безопасности..

Всероссийские учения по антитеррористической безопасности

29 августа в школе состоялись Всероссийские учения по антитеррористической безопасности.
    29-29 августа 2023
    Оказание первой доврачебной помощи..

Урок безопасности

В лагере с дневным пребыванием прошёл Урок безопасности, посвящённый оказанию первой доврачебной помощи при различных видах травм.
    13-13 июня 2023
    Участие в интеллектуально-познавательной игре «ГОРДОСТЬ РОССИИ»..

«ГОРДОСТЬ РОССИИ»

В преддверии Дня России юнармейцы школы приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «ГОРДОСТЬ РОССИИ».

09-09 июня 2023
    Участие в соревновании по конструированию моделей из Лего конструкторов..

Гости в "Точке роста"

Сегодня в рамках взаимодействия в нашей школе в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" побывали в гостях дети лагеря с дневным пребыванием при Черёмушкинской ООШ.

08-08 июня 2023
    Урок «Безопасное поведение в социальных сетях».

«Безопасное поведение в социальных сетях»

Сегодня в школе прошел урок «Безопасное поведенсоциалие в ьных сетях» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез».
    24-24 апреля 2023
    Начал свою работу профильный лагерь с дневным пребыванием детей на базе центра &amp;quot;Точка Роста&amp;quot;..

Профильный лагерь с дневным пребыванием детей на базе центра "Точка Роста"

Начал свою работу профильный лагерь с дневным пребыванием детей на базе центра "Точка Роста". Целью нашего лагеря является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время каникул, развитие творческого и интеллектуального потенциала личности, индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.
    20-24 марта 2023

Подкорытова Наталья Александровна.
    Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
    Розов Евгений Михайлович.