• День Трезвости

«Разговоры о важном» по теме «Там, где Россия»..
    «Разговоры о важном» по теме «Там, где Россия».

Новая учебная неделя в нашей школе началась с торжественной линейки, поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ. Внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено теме «Там, где Россия». Занятие получилось очень познавательным и эмоциональным. Ребята беседовали о своей Родине, смотрели видеофрагменты, презентации. Виртуальное путешествие: от Баренцева до Японского моря за 8 минут», позволило увидеть интересные и уникальные объекты нашей страны.
    На занятии познакомились с направлением «Движения первых»- «Туризм и путешествия», узнали основные треки данного направления.
    Занятие «Там, где Россия» закрепило важную мысль - важно не только изучать, исследовать великое достояние нашей страны, но и беречь и ценить его.
    #про45