Место в рейтинге Муниципального ОУО

Благодарственное письмо Курганской областной думы
    Грамота
    Грамота

27 апреля 2023 года прошел "Диктант Победы".
    27 апреля 2023, 18:30

27 апреля 2023 года в каждом уголке нашей большой страны прошел "Диктант Победы". Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию.
    Конкурс чтецов «Моя весна»..
    05 мая 2023, 14:40

В преддверии празднования Дня Победы и Всемирного дня поэзии в школе прошел конкурс чтецов «Моя весна». Ребята прекрасно подготовились к конкурсу, подобрали замечательные поэтические произведения о войне, о героях, о весне, о мире.
    "Веселые старты".
    07 июня 2023, 14:35

Очередной день нашего школьного лагеря начался по традиции с зарядки, после которой ребят ждал вкусный завтрак! 7 июня - Всемирный день бега. Всем известны положительные стороны бега и подвижного образа жизни. Поэтому ребята принимали активное участие в спортивной игре "Веселые старты", в соревнованиях по пионерболу.

Документы не выбраны