• "200 дней мужества и стойкости"

Члены кружка "Медиа проект" оформили выставку "200 дней  мужества и стойкости".
    Члены кружка "Медиа проект" оформили выставку "200 дней  мужества и стойкости"

Второе февраля - важная дата в истории нашей страны. Члены кружка "Медиа проект" оформили выставку "200 дней  мужества и стойкости", в краткой форме осветив основные этапы битвы. Также ребята приняли участие в районном конкурсе "Поэтический марш-бросок", где им нужно было прочитать стихотворение, посвященное Сталинградской битве и разместить у себя на странице в социальной сети "Вконтакте".

#про45 #Точка роста#Елошанскаяшкола