• "Экстремизму - НЕТ!!!"

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошёл классный час "Экстремизму - НЕТ!!!"
    Классный час "Экстремизму - НЕТ!!!".
    Классный час "Экстремизму - НЕТ!!!"

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошёл классный час "Экстремизму - НЕТ!!!" на котором учащиеся получили возможность узнать и понять, что между людьми много общего не смотря на различие национальностей и цвета кожи. Есть и много различий, особенностей. Но это не должно служить поводом для экстремизма и терроризма. В результате бурного обсуждения видеоролика о молодёжном экстремизме единогласно пришли к выводу, что взаимопонимание и взаимоуважение - вот ключ к всеобщему благополучию. В заключение каждый получил памятку по профилактике экстремизма в молодёжной среде.

#Про45
    #ЛебяжьеРай #