• «ГОРДОСТЬ РОССИИ»

Участие в интеллектуально-познавательной игре «ГОРДОСТЬ РОССИИ»..
    Участие в интеллектуально-познавательной игре «ГОРДОСТЬ РОССИИ».
    В преддверии Дня России юнармейцы школы приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «ГОРДОСТЬ РОССИИ». Команды вспомнили известных российских музыкантов, художников, писателей и героев их произведений, заслуженных спортсменов и их достижения, отечественных полководцев и знаковые военные сражения, важных учёных и их открытия. Все команды получили дипломы, вспомнили историю России и хорошо провели время.
    #про45#образование45#юнармия45 #воспитатьпатриота#ЛебяжьеРай #отрядБеркут#Елошанскаяшкола