• «Безопасное поведение в социальных сетях»

Сегодня в школе прошел урок «Безопасное поведенсоциалие в ьных сетях» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез».
    Урок «Безопасное поведение в социальных сетях».
    Урок «Безопасное поведение в социальных сетях»
    Сегодня в школе прошел урок «Безопасное поведение в социальных сетях» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез».
    На уроке в интерактивном формате школьники познакомились с безопасным поведением в сети Интернет. Тема кибербезопасности сейчас очень актуальна: в последнее время в Интернете резко повысилось количество агрессивных пользователей и мошенников. Дети проводят достаточно большое количество времени в сети, поэтому им необходимо уметь защищать себя и свои персональные данные.
    #Образование45#Про45#ЛебяжьеРай#Елошанскаяшкола