• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Степендии обучающимся в МБОУ "Елошанская средняя общеобразовательная школа" не предусмотрены. Материальная поддержка обучающимся предусматривает субсидирование горячего питания школьников.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускника 11-го класса:

1 чел. - ГБПОУ  «Курганский технологический колледж имени Героя  Советского Союза Н.Я.Анфиногенова» по специальности автомеханик со сроком обучения 3г. 8 мес. (заочно)

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников 9-го класса:

из 7 выпустившихся 7 продолжили обучение в общеобразовательных организациях.

Школьное питание.
    Субсидирование горячего питания школьников
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В целях сохранения здоровья школьников, создания благоприятных условий для обучения и материальной поддержки семей обучающихся в МБОУ "Елошанская средняя общеобразовательная школа" субсидируется горячее питание учащихся.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.