• "Судьба человека"

Просмотр учащимися 8-11 классов художественного фильма "Судьба человека".
    Просмотр учащимися 8-11 классов художественного фильма "Судьба человека"

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошёл просмотр учащимися 8-11 классов художественного фильма "Судьба человека" в чёрно-белом формате. Несмортря на большой временной отрезок, разделяющий поколение сегодняшних подростков и участников Великой Отечественной войны, старшеклассники смотрели фильм с сопереживанием герою фильма. Лица детей выражали то тревогу, то решимость немедленно помочь. А это значит, что у них есть чуткость, доброта и решимость, что они готовы защитить свою Родину, своих близких, своих соотечественников.

#про45 #Точка роста#Елошанскаяшкола