• Разговор на сложные темы

Разговор на сложные темы "Профилактическая беседа о вреде наркомании, алкоголя, табакокурения для учащихся 10 и 11 класса".
    15-15 ноября
    Профилактическая беседа о вреде наркомании, алкоголя, табакокурения для учащихся 10 и 11 классов..

Разговор на сложные темы "Профилактическая беседа о вреде наркомании, алкоголя, табакокурения для учащихся 10 и 11 класса" провела на базе Точки роста Классный руководитель 11 класса Л.А. Назарова.    Наше сегодняшнее общество связано со многими проблемами: экономическими, политическими, отношениями между людьми, но есть и много проблем, которые имеют отношение к подросткам. Подростки – это будущее нашей великой страны, именно они будут управлять ей, когда они станут взрослыми и получат образование. Но они должны быть достойными гражданами своей страны. Мир подростка очень сложен и противоречив, подростки в современном мире имеют много своих проблем: часто их не понимают родители, возникают спорные конфликты, поэтому они ищут утешения на улице среди своих сверстников, начинают курить и выпивать, привыкают даже к наркотикам. Всё это пагубно влияет на их молодой организм и наркотики разрушают их жизнь. Этот классный час посвящён проблеме наркомании, алкоголизму, табакокурению среди подростков, выясняем причины употребления наркотиков, сферу их влияния на молодые организмы. Учащиеся после такого обсуждения  сделали вывод и сказали твёрдое: «НЕТ!» всем вредным привычкам. В рамках акции "Дети России" были розданы родителямучащихся буклеты по этой теме.

#образование45 #Разговорнасложныетемы#Точка роста
    #Елошанскаяшкола