• Профильный лагерь с дневным пребыванием детей на базе центра "Точка Роста"

Начал свою работу профильный лагерь с дневным пребыванием детей на базе центра "Точка Роста". Целью нашего лагеря является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время каникул, развитие творческого и интеллектуального потенциала личности, индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.
    20-24 марта
    Начал свою работу профильный лагерь с дневным пребыванием детей на базе центра "Точка Роста"..
    начал свою работу профильный лагерь с дневным пребыванием детей на базе центра "Точка Роста". Целью нашего лагеря является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время каникул, развитие творческого и интеллектуального потенциала личности, индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей. В первый день ребята посетили кружок по легоконструированию. На занятиях дети не просто собирали конструктор из предложенных деталей, но и знакомились с теоретическими вопросами, решали поставленные задачи. Полученные знания ребята могут перенести и на другие виды конструкторов, а в дальнейшем использовать их в процессе обучения.
    #Образование45#Про45#Детскийотдых #ЛебяжьеРай #Елошанскаяшкола