• Единый урок безопасности в сети интернет.

Единый урок безопасности в сети интернет..
    Единый урок безопасности в сети интернет.
    13 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"прошёл единый урок безопасности в сети интернет. В ходе урока дети узнали о мерах предосторожности в сети, как не попасть в неприятную ситуацию, не стать жертвой мошенников и экстремистов. Кроме того, в рамках подготовки к уроку школьники прошли урок цифры «Кибербезопасность будущего» и получили сертификаты участников и, даже, опытных специалистов.
    #про45 #образование45 #Урокцифры #Кибербезопасность #Елошанскаяшкола