• Новости

13 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"прошёл единый урок безопасности в сети интернет.

Сегодня занятия внеурочного курса «Разговоры о важном» прошли по теме «День первооткрывателя» . День первооткрывателя – это праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам – путешественникам, учёным, исследователям и их открытиям.

В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы учащиеся нашей школы встретились с ветераном СВО, педагогом-организатором Регионального центра патриотического воспитания, участником благотворительного проект «Добрая Земля» и Всероссийского проекта служения «Твой Герой» - Александром Николаевичем Пылковым.

Стали известны имена победителей и призеров районного конкурса чтецов, посвящённого победе в Сталинградской битве.

Отдел образования Администрации Лебяжьевского муниципального округа информирует вас о начале заявочной кампании, для получения путевки в загородные организации отдыха детей и их оздоровления. Заявление на получение государственной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время" вы можете подать посредством Единого портала государственных услуг, в том числе сети Интернет, а также при личном обращении в Отдел образования Администрации Лебяжьевского муниципального округа, по адресу: Курганская область, р.п.Лебяжье, ул. Пушкина, д.14, каб. №13.