• Новости

6 мая внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено одному из важнейших событий – Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня прошло традиционное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему «Труд Крут». На занятии ребята говорили о пользе труда, о деятельности Российских студенческих отрядов, которые и выбрали для себя слоган «Труд крут», о профессиях.

«215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя» – такой теме посвятили внеурочное занятие «Разговоры о важном». Николай Васильевич Гоголь - выдающийся классик русской литературы, писатель, драматург, публицист и критик. Он являлся одним из самых загадочных и мистических авторов в истории русской литературы.

Сегодня прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное полету Юрия Гагарина и достижениям России в космической отрасли.

Учебная неделя в школе сегодня началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава».