• Новости

Сегодня, накануне Дня Победы, активисты волонтерского отряда «Доброе сердце» и Движения Первых совместно с работниками СДК поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной войны, вдову фронтовика.

Милые женщины! Поздравляем вас с наступающим праздником и желаем всего самого наилучшего, прекрасного настроения, радости и удачи!

В рамках модельного плана в школе прошла акция «Моя мама – автоледи», посвященная Международному женскому дню. Отряд ЮИД " Маячок" поздравил мам с праздником весны, пожелал весеннего настроения и соблюдения правил дорожного движения.

Открытка для папы к 23 февраля, которая получила диплом I степени VI Международного конкурса "Гордость страны" в номинации "Моему герою - папе" выполнили члены кружка дополнительного образования Центра образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста" "Первые шаги в мир информатики" Гостев Егор и Никитин Евгений.

Активисты Движения Первых, юнармейского и волонтерского отрядов поздравили семьи участников СВО с Днём защитника Отечества.