• Новости

3 мая ученики нашей школы приняли участие в 57-й легкоатлетической эстафете имени Героя Советского Союза Ф. Г. Каткова.

1 мая, в праздник Мира и труда, наши педагоги приняли участие в восьмом муниципальном фестивале "Битва хоров".

Школьный театр "Мираж" принял участие в первом муниципальном фестивале школьных театральных коллективов «ТеатрФест».

Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности" проводится ежегодно. Ребята пишут сочинение, раскрывают вопросы, связанные с сохранением и увековечением памяти о трагедии мирного населения, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Для участников Движения Первых в школьном спортивном клубе прошли «Веселые старты».