• Новости

1 мая – 100 лет со дня рождения писателя, драматурга и сценариста Виктора Петровича Астафьева. Ученики 6-7 класса познакомились с его биографией, творчеством, читали его рассказы.

Каждый год в третью субботу апреля отмечается День цирка. Среди обучающихся начальных классов прошел классный час, где ребята узнали историю цирка, о первых династиях циркачей в России, познакомились с названиями разных профессий в цирке, но больше всех дети любят клоунов и их фокусы.

В рамках Всероссийской акции «Здоровье в Движении» для участников Движения Первых прошёл классный час "Стиль жизни - здоровье!".

В 8-11 классах прошёл классный час «Достопримечательности Крыма».

В начальной школе прошёл классный час об ответственном отношении к животным, развитии милосердия и сострадания по отношению к братьям нашим меньшим.