В рамках модельного плана в школе прошла акция «Мы дарим миру красоту!».

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории.

Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Праздник приурочен к началу возвращения пернатых с мест зимовок. Цель праздника – сохранение видового разнообразия и численности птиц.

В начальной школе прошёл классный час об ответственном отношении к животным, развитии милосердия и сострадания по отношению к братьям нашим меньшим.