• Новости

Волонтёры Победы совместно с работниками культуры Елошанского СДК присоединились к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».

ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий» информирует о том, что в соответствии с Планом мероприятий региональной программы Курганской области «Повышение финансовой грамотности населения Курганской области» на 2021-2024 годы Отделение по Курганской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации направил материалы по финансовой грамотности.

Обучающиеся школы, члены кружка "Лего-конструирование", которым руководит педагог дополнительного образования Н.Л. Останина, приняли участие в муниципальном онлайн фотоконкурсе "Легобум" и заняли призовые места.

В рамках федерального проекта «Билет в будущее» 25.01 прошло очередное занятие по профминимуму среди учащихся 7-9 классов. Занятие прошло в форме экскурсии. Ребята вместе с учителем Фоминой Т.А., ведущей занятия отправились на агротехническую базу ИП Куликова Д.А., находящеюся в с. Елошное. Задачей экскурсии было познакомится с профессиями сельского хозяйства.

Очередное занятие по профминимуму среди учащихся 6,10 класса прошло в нашей школе 25.01.  Тема профориентационного занятия» Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения»