• Новости

ВНИМАНИЕ! В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Инвестиционное агентство Курганской области проводит тестирование среди молодёжи на выявление предпринимательских способностей.

18.04 и 25.04 в нашей школе на занятиях по профминимуму «Россия-мои горизонты прошло очередные профпробы.  Профпроба- это практическое занятие на котором ребята решают реальные задачи, с которыми ежедневно сталкиваются специалисты различных профессий.

1.03 прошло очередное занятие по профминимуму в нашей школе. Тема занятия   была посвящена достижениям в сфере образования.

Сегодня в школе прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» для родителей учащихся 6-11 классов в рамках «Профориентационного минимума».

14.03 в нашей школе прошло очередное занятие проекта «Россия мои горизонты» Темой занятия было : «Россия в развитии».