• Новости

29 февраля на базе центра дополнительного образования в рамках региональных соревнований школьной шахматной лиги сезона 2023 – 2024 учебного года имени международного мастера по шахматам Алексея Пугачева прошел муниципальный этап конкурса.

В школе прошло очередное занятие по профминимуму. Тема занятия: « Россия-страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта.»  На занятии ребята узнали о том,  что цифровые технологии перевернули нашу жизнь и продолжают это делать. Цифровые технологии полностью проникли во все сферы нашей жизни.

Последний февральский классный час в 7 классе был посвящён Всемирному Дню дикой природы. Всемирный день дикой природы отмечается в России 3 марта.

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошли соревнования по шахматам среди ребят, посещающих кружки дополнительного образования.

Обучающиеся школы, посещающие кружок "Лего-конструирование" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" приняли участие во всероссийском конкурсе поделок "Для тебя, мой папа" и пполучили диплом I степени.