• Новости

Учащиеся школы активно проходят Урок цифры по теме "Технология тестирования" на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Во Всероссийском детском центре «Смена» с 6 по 19 марта проходит программа «Волонтеры профессий». В ней участвует активистка волонтерского отряда «Доброе сердце» Панова Елизавета.

Милые женщины! Поздравляем вас с наступающим праздником и желаем всего самого наилучшего, прекрасного настроения, радости и удачи!

В рамках модельного плана в школе прошла акция «Моя мама – автоледи», посвященная Международному женскому дню. Отряд ЮИД " Маячок" поздравил мам с праздником весны, пожелал весеннего настроения и соблюдения правил дорожного движения.

В рамках программы кружка Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" учащиеся 7-го класса начали осваивать фигурное спортивное пилотирование квадрокоптера.