• Новости

На базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошёл классный час "Чистое поколение" для учащихся 10-гои 11-го классов.

Учебная тренировка на случай вооружённого нападения прошла в школе по плану.

В школе прошла учебная тренировка по пожарной безопасности.

Сегодня прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное полету Юрия Гагарина и достижениям России в космической отрасли.

В рамках Всероссийской акции «Здоровье в Движении» для участников Движения Первых прошёл классный час "Стиль жизни - здоровье!".