• Новости

В рамках занятий внеурочной деятельности по финансовой грамотности была проведена игра «Финансовая безопасность».

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории.

Сегодня стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Акция «Георгиевская ленточка» проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы и напоминает о важности сохранения и передачи исторической памяти.

Сегодня прошел онлайн-урок на тему «С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?» в рамках весенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности организованной Центробанком.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» в школе проведен «День правовых знаний».