На выставке "Национальные музыкальные инструменты народов мира"..

"Национальные музыкальные инструменты народов мира"

р.п. Лебяжье
    Сегодня учащиеся школы побывали на экскурсии в районном краеведческом музее на выставке "Национальные музыкальные инструменты народов мира".
    19-19 сентября 2023
    Беседа и просмотр фильма «Александр Невский».

«Александр Невский»

Имя святого Александра Невского – одно из самых славных в истории нашей страны. Небесному покровителю Руси были посвящены беседа и просмотр фильма «Александр Невский».
    15-15 сентября 2023
    Мероприятие по профилактике наркомании среди учащихся.

Профилактика употребления ПАВ

р.п. Лебяжье
    15 сентября для учащихся 7-9 классов Лебяжьевского МО проведено мероприятие по профилактике наркомании среди учащихся, направленное на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.
    15-15 сентября 2023
    Занятие прфминимума в 6-7 классах по теме «Открой свое будущее».

«Открой свое будущее»

4.09.2023 года в МБОУ «Елошанская СОШ» прошло второе занятие прфминимума в 6-7 классах по теме «Открой свое будущее».
    14-14 сентября 2023
    Учебная эвакуация из здания на случай ЧС техногенного характера..

Учебная эвакуация БЕЗОПАСНОСТЬ ШКОЛА

14 сентября в школе прошла учебная эвакуация из здания на случай ЧС техногенного характера.

14-14 сентября 2023
    Урок памяти, посвященный Герою Советского Союза Николаю Яковлевичу Анфиногенову..

Герою Советского Союза Николаю Анфиногенову посвящается.

60 лет исполнилось бы в эти дни Герою Советского Союза Николаю Анфиногенову. В рамках модельного плана в школе прошел урок памяти, посвященный Герою Советского Союза Николаю Яковлевичу Анфиногенову.
    13-13 сентября 2023
    В целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни ежегодно в России 11 сентября проводится Всероссийский день трезвости. День Трезвости – это традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке. Ведь только трезвый чел.

День Трезвости

В День танкиста.

День танкиста

Ежегодно во второе воскресенье сентября по всей стране отмечается памятная дата – День танкиста.
    11-11 сентября 2023
    «Разговоры о важном» по теме «Там, где Россия»..

День Трезвости

Новая учебная неделя в нашей школе началась с торжественной линейки, поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ. Внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено теме «Там, где Россия».

Уроки грамотности.

БЫТЬ ГРАМОТНЫМ - это модно!

День грамотности отмечают 8 сентября во многих странах мира, в том числе в России. Этот праздник в 2023 году не является красным днем календаря, однако несет в себе глубокий смысл и важный для общества посыл — никогда не переставайте учиться.

08-08 сентября 2023
    Профориентационное  занятие в 6-11 классах по теме  «Моя Россия – мои горизонты..

"Моя Россия – мои горизонты"

7.09.2023 года в Елошанской СОШ прошло профориентационное  занятие в 6-11 классах по теме  «Моя Россия – мои горизонты". Занятие провела учитель истории и обществознания Фомина Т.А.
    07-07 сентября 2023
    Классный час к 100-летию Расула Гамзатова.

В рамках модельного плана в школе прошел Всероссийский урок, посвящённый 100-летию со дня рождения выдающегося Дагестанского поэта Расула Гамзатова.

06-06 сентября 2023
    После эвакуации.

Всероссийский открытый урок ОБЖ

5 сентября для учащихся проходили мероприятия, посвящённые Всероссийскому открытому уроку по основам безопасности жизнедеятельности.
    05-05 сентября 2023
    Классный час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом..

День солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября в школе прошли классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    04-04 сентября 2023
    День знаний.

Внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню Знаний.

Первый понедельник 2023-2024 учебного года начался с традиционной торжественной линейки и церемонии выноса флага РФ. Внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню Знаний.
    04-04 сентября 2023
    Активисты Движения Первых в День знаний приняли участие в акции #БЛАГОДАРЮ..

#БЛАГОДАРЮ ПРАЗДНИК ШКОЛА

Активисты Движения Первых в День знаний приняли участие в акции #БЛАГОДАРЮ.
    01-01 сентября 2023
    Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
    01-01 сентября 2023
    Всероссийские учения по антитеррористической безопасности..

Всероссийские учения по антитеррористической безопасности

29 августа в школе состоялись Всероссийские учения по антитеррористической безопасности.
    29-29 августа 2023
    На вручении аттестатов..

Вручение аттестатов

24 июня 2023 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов выпускникам 9 и 11 классаов
    24-24 июня 2023
    Турнир по пионерболу «Спорт любить – здоровым быть».

«Спорт любить – здоровым быть»

В рамках Дня борьбы с наркоманией был организован турнир по пионерболу «Спорт любить – здоровым быть». Игра была очень напряженной, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем.

23-23 июня 2023