Акция «Мы против наркотиков!».

«Мы против наркотиков!»

К Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков активисты волонтерского отряда «Доброе сердце» провели антинаркотическую акцию «Мы против наркотиков!»

23-23 июня 2023
    Вкусный завтрак.

Долгожданные каникулы! Открыл свои двери лагерь с дневным пребыванием.

Сегодня для ребят открыл свои двери лагерь с дневным пребыванием. Первый день лагерной смены был насыщен различными мероприятиями.
    01-22 июня 2023
    На фестивале "Мы все талантливы".

"Мы все талантливы"

Вот и подошла к концу задорная, веселая, наполненная яркими событиями смена в лагере с дневным пребыванием. В последний день смены ребята приняли активное участие в фестивале "Мы все талантливы" и показали хорошие результаты, но главное получили массу положительных эмоций.
    22-22 июня 2023
    Рассказ об "Орлятах России"..

"Движение первых"

Активисты "Движения первых" рассказали ребятам из лагеря с дневным пребыванием о Всероссийской программе социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России», о семи направлениях деятельности организации.
    22-22 июня 2023
    На митинге "День памяти и скорби"..

"День памяти и скорби"

22 июня ребята, посещающие лагерь с дневным пребыванием, активисты волонтерского отряда «Доброе сердце» приняли участие в митинге "День памяти и скорби".

"Костёр".

"Надо делать"

Сегодня утром в наш лагерь приехали замечательные гости - волонтеры команды лиги "Надо делать".

21-21 июня 2023
    Мастер - класс "Имени Калашникова" по неполной разборке и сборке автомата..

Мастер - класс "Имени Калашникова"

В рамках реализации плана по гражданско - патриотическому воспитанию в лагере прошёл мастер - класс "Имени Калашникова"
    21-21 июня 2023
    Марафон ГТО.

Марафон «Готов к труду и обороне»

Сегодня в лагере прошел летний марафон «Готов к труду и обороне». Главной целью мероприятия было укрепление здоровья, пропаганда ЗОЖ, приобщение детей к физической культуре и спорту.
    20-20 июня 2023
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»..

Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».

Сегодня в школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых». Мероприятие началось с выноса государственных флагов Российской Федерации ребятами из юнармейского отряда «Беркут» нашей школы и гимна Российской Федерации.

20-20 июня 2023
    Лагерь продолжается.

«От души желаю вам»

Педагог-психолог провел для ребят игры и акции «От души желаю вам», «Дети – цветы жизни».
    16-16 июня 2023
    В День отца.

День отца

Международный День отца ежегодно отмечается в третье воскресенье июня.
    16-16 июня 2023
    Самый громкий и музыкальный конкурс – «Битва хоров-2023». Заслуженные награды...

«Битва хоров-2023»

В лагере с дневным пребыванием прошел самый громкий и музыкальный конкурс – «Битва хоров-2023». Оценивалось не только умение правильно исполнять музыкальные композиции, но и оригинальность подачи.
    15-15 июня 2023
    Играем в "Лапту".

«Лапта»

Наш день в лагере с дневным пребыванием был посвящен старинной русской игре - лапте. Погода была ясная и солнечная, поэтому ребята с удовольствием играли на улице. «Лапта» - русская народная командная игра с мячом и битой.
    15-15 июня 2023
    Мероприятие – «Мы против наркотиков»..

«Мы против наркотиков»

Курганская обл, Лебяжьевский муниципальный округ, с. Ёлошное ул. Центральная, 9
    Сегодня в лагере с дневным пребыванием для старших ребят было проведено важное мероприятие – «Мы против наркотиков». Ребята рассуждали о причинах появления пагубных привычек, о их влиянии на здоровье и поведение человека.

14-14 июня 2023
    Просмотр фильма «Не трус и не предатель».

Киноуроки в школах России «Не трус и не предатель»

В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» в лагере с дневным пребыванием состоялся просмотр фильма «Не трус и не предатель» для младших отрядов.
    14-14 июня 2023
    Оказание первой доврачебной помощи..

Урок безопасности

В лагере с дневным пребыванием прошёл Урок безопасности, посвящённый оказанию первой доврачебной помощи при различных видах травм.
    13-13 июня 2023
    Межокружные учебно-полевые сборы для юношей десятых классов..

Учебно-полевые сборы

Курганская область, с. Частоозерье
    В Частоозерье начались межокружные учебно-полевые сборы для юношей десятых классов.
    05-09 июня 2023
    Музей истории Сибирского тракта.

День России

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В преддверии Дня России в лагере с дневным пребыванием прошли мероприятия, посвященные этому замечательному празднику.
    09-09 июня 2023
    Участие в интеллектуально-познавательной игре «ГОРДОСТЬ РОССИИ»..

«ГОРДОСТЬ РОССИИ»

В преддверии Дня России юнармейцы школы приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «ГОРДОСТЬ РОССИИ».

09-09 июня 2023
    Участие в игре "Что? Где? Когда?".

"Союзмультфильм"

Мультфильмы, выпущенные киностудией "Союзмультфильм", покорили сердца не одного поколения детей. Свой день рождения организация празднует 10 июня, именно в этот день в 1936 году в Москве киностудия начала свою деятельность.
    08-08 июня 2023