• «Моя весна»

Автор: Юлия Мачехина
    Конкурс чтецов «Моя весна»..
    В преддверии празднования Дня Победы и Всемирного дня поэзии в школе прошел конкурс чтецов «Моя весна». Ребята прекрасно подготовились к конкурсу, подобрали замечательные поэтические произведения о войне, о героях, о весне, о мире. В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства. Компетентное жюри определило победителей. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста, интонационную выразительность, мимику.
    #Образование45#Про45#МояВесна#ЛебяжьеРай#Елошанскаяшкола