• Всемирный день бега

Автор: Юлия Мачехина
    "Веселые старты".
    Очередной день нашего школьного лагеря начался по традиции с зарядки, после которой ребят ждал вкусный завтрак! 7 июня - Всемирный день бега. Всем известны положительные стороны бега и подвижного образа жизни. Поэтому ребята принимали активное участие в спортивной игре "Веселые старты", в соревнованиях по пионерболу. Показали свою силу, ловкость, скорость, а также сплочённость, умение поддержать товарища, взаимовыручку. Спортивный день прошёл весело, интересно. Такие мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни, прививают детям желания заниматься спортом, воспитывают лучшие человеческие качества.
    #СпортЛето#Курганскаяобласть#СпортНормаЖизни#про45#образование45#ЛебяжьеРай#Елошанскаяшкола