• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января, 14:00

Субсидирование горячего питания школьников

В целях сохранения здоровья школьников, создания благоприятных условий для обучения и материальной поддержки семей обучающихся в МБОУ "Елошанская средняя общеобразовательная школа" субсидируется горячее питание учащихся.
    Школьное питание

В целях сохранения здоровья школьников, создания благоприятных условий для обучения и материальной поддержки семей обучающихся организовано с привлечением субсидий:
    1.    Горячие завтраки для 28 обучающихся с 1 по 4 класс включительно;
    2.    Горячие завтраки для 41 обучающегося с 5 по 11 класс. В их числе бесплатным одноразовым питанием 30 обучающихся из малообеспеченных семей.
    3.    Горячее питание 4 детей с ОВЗ, 1 ребенка инвалида.
    4.    Горячие завтраки 18-тилетним обучающимся.
    5.    Горячие завтраки для обучающихся Филиала «Налимовская основная общеобразовательная школа» в количестве 23 учащихся среди них: с 1 по 4 классы – 7 человек ; с 5 по 9 классы – 16 человек, из них 1 инвалид.

8(352-37) 9-87-74
    График работы министерства
    Пн-пт 8:00-16:00
    eloshschool@rambler.ru