• Новости

В рамках информационно-профилактической кампании "Безопасные дороги детям!" среди учащихся  1-11 классов прошли классные часы на тему  «Мой безопасный путь в школу», «Безопасность на дороге».

Не смотря на каникулярное время тренировочные полёты по фигурному пилотированию на квадрокоптерах в Центре оьразования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" продолжаются.

22 марта 2024, 13:50

В рамках Недели без конфликтов учащиеся 4 класса Гостев Егор и Якушева Тоня приняли участие в акции День взаимопомощи.

1.03 прошло очередное занятие по профминимуму в нашей школе. Тема занятия   была посвящена достижениям в сфере образования.

Сегодня в школе прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» для родителей учащихся 6-11 классов в рамках «Профориентационного минимума».