Ежегодная акцию «Нет ненависти и вражде»..

Нет ненависти и вражде!!!

В школе прошли классные часы на тему "Нет ненависти и вражде", "Экстремизму - НЕТ!"

01-10 ноября 2023
    Муниципальный этап XIII-го регионального шахматного фестиваля «Папа + Мама + Школа + Я = Шахматная семья» в рамках проекта «Интеллектуал Зауралья».

«Папа + Мама + Школа + Я = Шахматная семья»

р.п. Лебяжье
    10 ноября на базе Лебяжьевского центра дополнительного образования прошел муниципальный этап XIII-го регионального шахматного фестиваля «Папа + Мама + Школа + Я = Шахматная семья» в рамках проекта «Интеллектуал Зауралья» (шахматное образование).

10-10 ноября 2023
    На экскурсии в г. Курган, в Центре опережающей профессиональной подготовки..

В Центре опережающей профессиональной подготовки

г. Курган
    8 ноября учащиеся 6-8 классов  «МБОУ»Елошанская СОШ» побывали на экскурсии в г. Курган, в Центре опережающей профессиональной подготовки. Эта экскурсия была запланирована по программе профминимума.

08-08 ноября 2023
    Международная выставка-форум «Россия».

Международная выставка-форум «Россия»

г. Москва
    7 ноября в школе был организован показ видеоролика об открытии в Москве на ВДНХ Международной выставки-форума «Россия».
    07-07 ноября 2023
    Школа принимает участие в благотворительной акции «Добро рядом»..

«Добро рядом»

В рамках модельного плана наша школа принимает участие в благотворительной акции «Добро рядом».

23-28 октября 2023
    Беседа «Большая страна», посвящённая Дню народного единства..

По итогам слета ребята были награждены Благодарностями за их труд и участие в развитии молодежного волонтерского движения.

В рамках модельного плана в школе прошла беседа «Большая страна», посвящённая Дню народного единства.
    27-27 октября 2023
    В музее истории Сибирского тракта..

«Культурный дневник школьника»

В рамках акции «Культурный дневник школьника» ученики 1 класса вместе с классным руководителем побывали в музее истории Сибирского тракта.
    25-25 октября 2023
    Мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи..

Мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи

В рамках модельного плана в школе для старшеклассников прошел мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи.
    24-24 октября 2023
    Первый (школьный) этап соревнований "Веселые старты" среди учащихся начальной школы..

"Веселые старты"

В рамках модельного плана прошел первый (школьный) этап соревнований "Веселые старты" среди учащихся начальной школы.

24-24 октября 2023
    Общешкольное родительское собрание..

Родительское собрание

23 октября в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам организации образовательного процесса, профилактики правонарушений несовершеннолетних, профилактике суицидального поведения и буллинга.

23-23 октября 2023
    Ученики 6 класса приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности "Древние монеты"..

"Древние монеты"

20-20 октября 2023
    Первый муниципальный конкурс чтецов «Звучащее слово».

«Звучащее слово»

р.п. Лебяжье
    На базе МБУК «Лебяжьевская межпоселенческая центральная библиотека» прошёл первый муниципальный конкурс чтецов «Звучащее слово» среди образовательных организаций Лебяжьевского муниципального округа.
    20-20 октября 2023
    Очередное занятие профминимума  среди учащихся 6-7 классов..

Профминимум

19.10 прошло очередное занятие профминимума  среди учащихся 6-7 классов нашей школы. Сегодня ребята узнали очень много о промышленности. Какие бывают промышленные предприятия, для чего нужна промышленность, а также посмотрели ролики и поделились впечатлениями от просмотра.
    19-19 октября 2023
    Классный час "Экстремизму - НЕТ!!!".

"Экстремизму - НЕТ!!!"

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошёл классный час "Экстремизму - НЕТ!!!"
    18-18 октября 2023
    Ученики 8 и 9 классов присоединились к всероссийскому онлайн- марафону «Фото с папой», приуроченному ко Дню отца..

«Фото с папой»

Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери под силу только настоящему отцу.
    09-16 октября 2023
    Уборка территории и урожая пришкольного участка.

А у нас субботник!

Школьники и учителя дружно вышли на субботник, была проделана большая работа.

13-13 октября 2023
    Классная встреча в преддверии праздника "День отца"!.

Классная встреча

В начальной школе состоялась Классная встреча в преддверии праздника "День отца"! Гостем встречи стал Алексеев Павел Владимирович (ну а для четвероклассницы Ксении просто папа). Павел Владимирович рассказал о своей профессии пчеловода.
    13-13 октября 2023
     учащиеся 8-11 класса посетили театр драмы города Кургана спектакль «Вдох - выдох»..

«Вдох - выдох»

ул. Гоголя, 58, Курган
    В рамках акции «Культурный дневник школьника» учащиеся 8-11 класса посетили в обновлённом театре драмы города Кургана спектакль «Вдох - выдох».
    12-12 октября 2023
    Классный час "Мой папа".

"Мой папа"

В России ежегодно в третье воскресенье октября отмечается один из значимых праздников – День отца. В этом году его будут праздновать 15 октября.
    11-11 октября 2023
    Праздничный концерт ко Дню учителя..

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Большая учительская неделя в нашей школе завершилась праздничным концертом. Много поздравлений от учеников звучало в этот день.
    06-06 октября 2023