"Разговоры о важном" "Союзники России".

Союзники России

Сегодня в школе прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном" Тема последнего понедельника января - союзники России и дипломатическая деятельность.

29-29 января
    Урок внеклассного чтения - знакомство с творчеством писателя Бажова П.П..

Урок внеклассного чтения по творчеству Бажова П.П.

27 января исполнилось145 лет со дня рождения Павла Петровича Бажова. В 6 классе прошел урок внеклассного чтения - знакомство с творчеством писателя, его сказами.

29-29 января
    Активисты движения Первых, юнармейцы, волонтёры приняли участие в акции "Свеча Памяти".

"Свеча Памяти"

27-27 января
    Неделя психологии.

Неделя психологии

С 20 по 24 ноября в нашей школе будет проходить традиционная осенняя Неделя психологии.

20-24 ноября 2023
    Подарки для мам.

Подарки для мам своими руками

Все дети к празднику мам готовят поздравление и подарки. Вот и ребята 8 и 9 класса не стали исключением.
    20-24 ноября 2023
    Поставили спектакль "Теремок" для мам..

Мамы прослушали передачу «Устами младенца»

День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются.

24-24 ноября 2023
    Обучающиеся 10-го и 11-го классов подготовили для мам и бабушек видео поздравление и не большие подарки изготовленные собственными руками..

Поздравляем мам и бабушек

В преддверии Дня матери обучающиеся 10-го и 11-го классов подготовили для мам и бабушек видео поздравление и не большие подарки изготовленные собственными руками.
    24-24 ноября 2023
    Приглашаем принять участие в ежегодном Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности!.

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности!

ВНИМАНИЕ!
    01-23 ноября 2023
    Семья - это начало и продолжение каждого человека.

Семья - это начало и продолжение каждого человека

Сегодня на внеурочном занятии «Разговоры о важном» мы с ребятами поговорили о семье, пришли к выводу, что семья - это начало и продолжение каждого человека.
    20-20 ноября 2023
    Географический диктант -2023.

«Географический диктант -2023»

19 ноября ученики и педагоги нашей школы приняли участие в ежегодной Международной просветительской акции «Географический диктант -2023».

19-19 ноября 2023
    Ребята 8-9 классов нашей школы посмотрели фильм « По щучьему велению»..

«По щучьему велению, по моему хотению...». Пушкинская карта

г. Курган
    «По щучьему велению, по моему хотению...». Каждый мечтает, чтобы желания исполнялись мгновенно, лишь стоит произнести заклинание.
    17-17 ноября 2023
    Ученики 8 и 9 классов. Своими глазами увидели, как создаются костюмы..

В мир закулисья. Пушкинская карта.

г. Курган
    В мир закулисья окунулись ученики 8 и 9 классов. Своими глазами увидели, как создаются костюмы. Сейчас полным ходом идёт подготовка к новогоднему спектаклю «Щелкунчик».

17-17 ноября 2023
    Классный час "О здоровом образе жизни"..

"О здоровом образе жизни"

В рамках оперативно-профилактической операции  «Дети России -2023» в начальной школе прошел классный час "О здоровом образе жизни".
    17-17 ноября 2023
    Соревнования по пионерболу «Спорт вместо наркотиков»..

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ. Соревнования по пионерболу «Спорт вместо наркотиков»

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» в школьном спортивном клубе прошли соревнования по пионерболу «Спорт вместо наркотиков».
    16-16 ноября 2023
    Занятие по профминимуму в 6-9 классах..

«Россия в деле»

Сегодня 16.11 прошло очередное занятие по профминимуму в 6-9 классах. Была проведена вторая  часть занятие « Россия в деле». На занятии с ребятами были обсуждены ряд важных направлений и профессий в области медицины.

16-16 ноября 2023
    Общешкольная линейка «Толерантность – путь к культуре мира»..

Международный день толерантности

Международный день толерантности (терпимости) отмечается ежегодно 16 ноября. В рамках данного праздника сегодня для учащихся 1-11 классов прошла общешкольная линейка «Толерантность – путь к культуре мира».

16-16 ноября 2023
    Спортивное мероприятие "Спорт объединяет"..

"Спорт объединяет"

В рамках модельного плана в школьном спортивном клубе для родителей и детей 1-4 классов прошло спортивное мероприятие "Спорт объединяет".
    15-15 ноября 2023
    Классный час, посвящённые профилактике наркомании..

«Дети России - 2023»

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» в школе прошли классные часы, посвящённые профилактике наркомании.
    15-15 ноября 2023
    Профилактическая беседа о вреде наркомании, алкоголя, табакокурения для учащихся 10 и 11 классов..

Разговор на сложные темы

Разговор на сложные темы "Профилактическая беседа о вреде наркомании, алкоголя, табакокурения для учащихся 10 и 11 класса".
    Соревнования по шахматам.

Соревнования по шахматам

р.п. Лебяжье
    13 ноября в школе на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей `Точка роста" между учащимися 5-9 классов прошли соревнования по шахматам.
    13-13 ноября 2023