Прошедшие мероприятия
    Митинг, посвященный празднованию 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне..

Торжественный митинг, посвященный празднованию 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    09-09 мая 2023
    Ребята из отряда ЮИД написали письма участникам специальной военной операции..

"Письмо-журавлик солдату СВО"

В рамках акции "Письмо-журавлик солдату СВО" ребята из отряда ЮИД написали письма участникам специальной военной операции.
    05-05 мая 2023
    Конкурс чтецов «Моя весна»..

«Моя весна»

В преддверии празднования Дня Победы и Всемирного дня поэзии в школе прошел конкурс чтецов «Моя весна». Ребята прекрасно подготовились к конкурсу, подобрали замечательные поэтические произведения о войне, о героях, о весне, о мире.
    05-05 мая 2023
    Всероссийская акция "Вахта Памяти-2023".

"Вахта Памяти-2023"

В преддверии Дня Великой Победы учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Вахта Памяти-2023".

03-05 мая 2023
    Выступления учащихся с рассказами о своих родственниках, воевавших и трудившихся в тылу в годы войны..

«Разговоры о важном» «День Победы. Бессмертный полк»

4 мая внеурочное занятие «Разговоры о важном» было проведено на тему «День Победы. Бессмертный полк». Учащиеся вспомнили важные исторические события Великой Отечественной войны, говорили об истории появления движения «Бессмертный полк» и его роли в сохранении памяти о ветеранах.
    04-04 мая 2023
    Акция «Мы дарим миру красоту».

«Мы дарим миру красоту»

В рамках модельного плана в школе прошла акция «Мы дарим миру красоту».

03-03 мая 2023
    Все профессии важны..

" Все профессии важны"

В соответствии с модельным планом воспитательных мероприятий среди учащихся начальных классов прошла акция " Все профессии важны".
    03-03 мая 2023
    Диктант Победы.

"Диктант Победы"

27 апреля 2023 года в каждом уголке нашей большой страны прошел "Диктант Победы". Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию.
    День Российского парламентаризма..

День Российского парламентаризма.

27 апреля наша страна отмечает праздник – День Российского парламентаризма. Дата празднования приурочена ко дню начала работы Государственной думы Российской империи.
    27-27 апреля 2023
    В школе прошёл очередной субботник..

Очередной субботник

Сегодня в школе прошёл очередной субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей.
    Профилактические беседы.

Профилактические беседы

С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в школе состоялись профилактические беседы учащихся с инспектором ПДН Афонасьевой Е. В. и фельдшером наркологического кабинета ГБУ "Межрайонная больница № 2" Прокудиной Н. А.
    27-27 апреля 2023
    Концерт "Мы этой памяти верны".

"Мы этой памяти верны"

Сегодня учащиеся 8-11 класса посетили концерт "Мы этой памяти верны".
    26-26 апреля 2023
    Урок памяти «Мужество и боль Чернобыля».

«Мужество и боль Чернобыля»

26 апреля для старшеклассников прошёл урок памяти «Мужество и боль Чернобыля». Работники культуры рассказали о трагедии, которая произошла в 1986 году на Чернобыльской АЭС. Это одна из самых масштабных техногенных катастроф – авария на четвёртом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции.
    26-26 апреля 2023
    Урок «Безопасное поведение в социальных сетях».

«Безопасное поведение в социальных сетях»

Сегодня в школе прошел урок «Безопасное поведенсоциалие в ьных сетях» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез».
    24-24 апреля 2023
    «Разговоры о важном» на тему «День труда. Мир профессий»..

«День труда. Мир профессий»

Сегодня внеурочное занятие «Разговоры о важном» было проведено на тему «День труда. Мир профессий». Говорили о роли и высокой значимости труда в жизни страны.
    24-24 апреля 2023
    На уборку территории вышли все - педагоги, ученики, состав администрации школы..

На уборку территории вышли все

Сегодня на территории школы было весьма оживленно: с энтузиазмом и инвентарём на уборку территории вышли все - педагоги, ученики, состав администрации школы.
    22-22 апреля 2023
    Акция по обмену книгами.

Акция по обмену книгами

В рамках реализации модельного плана ученики школы приняли участие в акции по обмену книгами.
    21-21 апреля 2023
    Прогулка к памятникам и историческим местам села..

К историческим местам села

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий учащиеся начальной школы вместе с классными руководителями совершили прогулку к памятникам и историческим местам села.
    21-21 апреля 2023
    Спектакль Курганского театра драмы "Не до ордена, была бы Родина".

Спектакль Курганского театра драмы "Не до ордена, была бы Родина"

ул. Гоголя, 58, Курган

Благодаря проекту «Пушкинская карта» учащиеся 8-11 классов посетили спектакль Курганского театра драмы "Не до ордена, была бы Родина".

20-20 апреля 2023
    Отмечаем 150-летие со дня рождения великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова..

Весь Музыкальный мир отмечает 150-летие со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова

В апреле 2023 года весь музыкальный мир отмечает 150-летие со дня рождения великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова.
    20-20 апреля 2023