• Районное родительское собрание

Автор: Юлия Мачехина
    В целях профилактики употребления ПАВ среди несовершеннолетних, ознакомления родителей с теоретическими предпосылками проблемы наркомании, формирования неравнодушного отношения к будущему своих детей, обеспечения комплексной безопасности обучающихся, на базе Лебяжьевского центра дополнительного образования состоялось районное родительское собрание.
    Районное родительское собрание.

В ходе встреч специалисты рассказали о признаках и последствиях потребления психоактивных веществ, о правилах, позволяющих предотвратить потребление ПАВ. Особое внимание уделено вопросу увлечения молодежью электронными сигаретами, которое получает все большее распространение в подростковой и молодежной среде. В ходе разговора с родителями были затронуты вопросы употребления спиртных напитков и их влияния на здоровье детей.

#родительскоесобрание
    #Елошанскаяшкола