• Разговоры о важном: "День Защитника Отечества"

" Разговоры о важном".
    " Разговоры о важном"
    Новая неделя для учащихся нашей школы началась с поднятия флага, исполнения гимна и внеурочного занятия " Разговоры о важном". Темой занятия стал приближающийся праздник День Защитника Отечества. Рубежи нашей необъятной страны защищает Российская армия и флот, они надежная опора нашего государства. Современная российская армия является настоящим сплавом передовых технологий, инноваций и знаний. В России профессия военного была и есть одной из самых уважаемых и почетных. 23 февраля, в День защитника Отечества, мы чествуем всех, кто ежедневно отдает долг Родине, кто верен долгу и воинской присяге! Мы благодарны им за мужество, стойкость и верность Родине.
    #Образование45#Про45#ЛебяжьеРай#Елошанскаяшкола