• 23 февраля – праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины

23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
    Праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
    В преддверии праздника День защитника Отечества в школе прошла конкурсно - игровая программа «Умелый боец – везде молодец». Мероприятие прошло дружно, весело, организованно. Ребята показали себя с самой лучшей стороны, проявили во время соревнований дисциплинированность, взаимовыручку, умение договариваться и находить общий язык друг с другом. А девочки помогли организовать и провести мероприятие, приготовили творческие номера, и конечно, поддерживали мальчиков.
    #Образование45#Про45#ЛебяжьеРай#Елошанскаяшкола