День самоуправления..

День самоуправления

Сегодня в нашей школе состоялся День самоуправления. Все уроки проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей.
    06-06 октября 2023
    Ученики 8-9 классов встретились с выпускниками родной школы, которые сейчас получают педагогическое образование..

Будущая профессия - учитель.

В первый день Большой учительской недели ученики 8-9 классов встретились с выпускниками родной школы, которые сейчас получают педагогическое образование.
    02-02 октября 2023
    Письмо солдату..

«Письмо солдату»

Ученики нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».
    25 сентября 2023
    02 октября 2023
    Внеурочные занятия «Разговоры о важном» посвящённые Дню учителя.

«Разговоры о важном - Дню учителя

2 октября 2023 года внеурочные занятия «Разговоры о важном» были посвящены Дню учителя, который отмечается 5 октября.
    02-02 октября 2023
    Волонтеры отряда "Доброе сердце" поздравили ветеранов педагогического труда..

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

У этого праздника несколько названий - День мудрости, а еще - День добра и уважения.
    01-01 октября 2023
    Зарядка в рамках " Всемирного дня сердца ".

Всемирный день сердца

Сегодня активисты волонтерского отряда "Доброе сердце"  провели зарядку для всех классов в рамках " Всемирного дня сердца "
    29-29 сентября 2023
    Занятие по профминимуму по теме:  «Система образования России»..

Профминимум «Система образования России».

28.09. 2023 года в МБОУ « Елошанская СОШ» прошло очередное занятие по профминимуму по теме:  «Система образования России».
    28-28 сентября 2023
    27 сентября – Всемирный день туризма - поход «Туристическое путешествие»..

«Туристическое путешествие»

27 сентября – Всемирный день туризма. Именно в этот день 7-9 классы и отправились в поход «Туристическое путешествие».
    27-27 сентября 2023
    Мероприятие, посвящено Всероссийскому дню физики..

"Урок физики"

В 7-8 классах прошел Урок физики. Это мероприятие, посвящено Всероссийскому дню физики и приурочено ко дню рождения Константина Эдуардовича Циолковского.
    26-26 сентября 2023
    Знакомство с ГТО..

«Знакомство с ГТО»

В рамках модельного плана в начальное школе прошел урок «Знакомство с ГТО».
    26-26 сентября 2023
    Внеурочное занятие "Разговоры о важном" было посвящено избирательной системе России (30 лет ЦИК)..

"Разговоры о важном" "Избирательная система России"

Утро 25 сентября началось с церемонии поднятия флага и исполнения гимна. Внеурочное занятие "Разговоры о важном" было посвящено избирательной системе России (30 лет ЦИК).
    25-25 сентября 2023
    Осень — время сбора урожая..

Сбора урожая.

Осень — время сбора урожая. Сельскохозяйственная продукция, выращенная на пришкольном участке, используется для организации питания учащихся в школьной столовой. Сентябрьская погода радует солнечными деньками.
    Субботник у обелиска..

"Зеленая Россия"

В рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" активисты провели субботник у обелиска.
    Акция "Спасибо".

Акция «Спасибо»

Активисты местного отделения РДДМ "Движение первых" присоединились к акции «Спасибо».
    22-22 сентября 2023
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения..

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

C 18 по 22 сентября в школе прошла Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
    18-22 сентября 2023
    На чемпионате Лебяжьевского МО по легкой атлетике 2023..

"Кросс Нации"

р.п. Лебяжье
    22 сентября учащиеся школы приняли участие в первенстве и чемпионате Лебяжьевского МО по легкой атлетике.
    Акция "Голубь мира".

"Голубь мира"

Сегодня в школе прошла акция "Голубь мира".
    21-21 сентября 2023
    Учащиеся школы посетили храм Семистрельной иконы Божьей Матери..

Приобщение к традиционным духовно-нравственным ценностям

р.п. Лебяжье
    Учащиеся школы посетили храм Семистрельной иконы Божьей Матери. Целью посещения было приобщение детей к традиционным для православной России духовно-нравственным ценностям.
    20-20 сентября 2023
    Учащиеся повторили правила , безопасного перехода через дорогу.

«Я пешеход»

19 сентября в рамках недели «Безопасность дорожного движения» в 8 классе прошёл классный час «Я пешеход».
    19-19 сентября 2023
    Учащиеся 9-го класса на занятии по БДД..

"Безопасность на дороге"

Дорога из дома в школу и из школы домой должна быть безопасной!
    19-19 сентября 2023