• Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников и предлагает каждому школьнику в России возможность раскрыть свои таланты.

27 апреля 27 мая
    Пригласительная олимпиада.
    Пригласительная олимпиада

Департамент образования и науки Курганской области информирует, что с 21 апреля по 27 мая 2022 года Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников и предлагает каждому школьнику в России возможность раскрыть свои таланты, попробовать себя в решении нестандартных задач по приоритетным для научно-технологического развития страны предметам — астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии.
    Олимпиада пройдет в онлайн-формате в соответствии с расписанием (приложение). К участию в олимпиаде приглашаются школьники 3 — 10 классов, а также учителя и родители.
    Регистрация на олимпиаду открыта до 21 апреля 2022 года. Ознакомиться с регламентом участия и зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте https://siriusolymp.ru/. Необходимо обеспечить участие обучающихся в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников.
    По вопросам участия в олимпиаде обращаться по адресу: olymp@sochisirius.ru