• Сохраняем природу вместе

Последний февральский классный час в 7 классе был посвящён Всемирному Дню дикой природы. Всемирный день дикой природы отмечается в России 3 марта.
    Всемирному Дню дикой природы..
    Всемирному Дню дикой природы.
    Всемирный день дикой природы отмечается в России 3 марта.
    Дата установлена Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 2013 году и призвана обратить внимание на необходимость охраны дикой природы и сохранения природных объектов.
    В ходе классного часа ребята познакомились с историей появления праздника, причинами снижения численности животных, узнали, какие меры предпринимаются для восстановления многообразия фауны и флоры.
    В конце мероприятия ребята создавали «Атлас», используя трафареты Движения Первых, сделали снимки силуэтов животных на фоне природы.
    #ЮннатыПервых #АтласПриродыПервых #МиллионДобрыхДел #ДвижениеПервых45 #Елошанскаяшкола