• «Разговоры о важном» День защитника Отечества

19 февраля прошел традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стал День защитника Отечества. Ребята узнали много интересного и важного о защитниках Отечества в разные эпохи истории России, о том, какие подвиги они совершали, какие награды и памятники им посвящены.

Традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стал День защитника Отечества..
    Ребята узнали много интересного и важного о защитниках Отечества в разные эпохи истории России, о том, какие подвиги они совершали, какие награды и памятники им посвящены. Посмотрели видеоролик, в котором наши современные герои - участники специальной военной операции - рассказывали о своей жизни, мотивах и чувствах. О том, как наша поддержка в тылу помогает им на поле боя.
    Особое внимание в ходе занятий было уделено Всероссийской акции «Письмо солдату». Классные руководители рассказали, что из школьной акция превратилась во всенародную. Некоторые послания похожи на сочинения, в других — несколько строчек или просто рисунок. Но в конце практически каждого письма одинаковое пожелание — поскорее вернуться домой.
    #про45#образование45#Разговорыоважном
    #ДеньЗащитникаОтечества#Елошанскаяшкола