• КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

р.п. Лебяжье
    В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы учащиеся нашей школы встретились с ветераном СВО, педагогом-организатором Регионального центра патриотического воспитания, участником благотворительного проект «Добрая Земля» и Всероссийского проекта служения «Твой Герой» - Александром Николаевичем Пылковым.
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.
    Александр Николаевич искренне и тепло беседовал с ребятами, рассказал о себе, о службе российских военнослужащих, о братстве и взаимопомощи, о жизни в полевых условиях и о том, как важна поддержка участникам СВО, как они рады получать письма от детей, о том, что значит по-настоящему любить свою Родину и защищать её.
    Затронул очень актуальную в последнее время тему «Как не стать жертвой информационной войны?» Особое внимание обратил на умение анализировать информацию, полученную из различных источников, рассказал, как правильно ее использовать, чтобы провокаторы не смогли влиять на массовый разум и подталкивать людей к необдуманным негативным поступкам.
    #Класснаявстреча
    #ЛебМО