• «В мире профессий»

Для учеников начальных классов было проведено внеурочное занятие «В мире профессий» с целью формирования у детей младшего школьного возраста любви и добросовестного отношения к труду.
     Внеурочное занятие «В мире профессий».
    Внеурочное занятие «В мире профессий»

Для учеников начальных классов было проведено внеурочное занятие «В мире профессий» с целью формирования у детей младшего школьного возраста любви и добросовестного отношения к труду, понимания роли труда в жизни человека и общества, развитие интереса к миру профессий, в том числе профессиональной сфере деятельности родителей и ближайшего окружения, чей труд дети наблюдают почти каждый день на прямую (водители, артисты, врачи, учителя) или косвенно (из рассказов о лётчиках, военных, лесниках, моряках). Обучающиеся 2 класса представили проекты о профессиях своих родителей.

#про45#образование45#Елошанскаяшкола