• "Весёлые старты"

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в начальных классах прошёл спортивный праздник «Весёлые старты».
    Спортивный праздник «Весёлые старты»..
    Спортивный праздник «Весёлые старты».

Программа соревнований была довольно насыщенной и состояла из нескольких эстафет. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

#про45#образование45#ЛебяжьевскийМО #Месячник2024
    #Елошанскаяшкола