• Урок мужества «Слава тебе, Сталинград!»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы для учащихся 1-4 классов был проведен урок мужества, посвященный 81 - й годовщине Сталинградской битвы «Слава тебе, Сталинград!».

Урок мужества, посвященный 81 - й годовщине Сталинградской битвы «Слава тебе, Сталинград!».

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы для учащихся
    1-4 классов был проведен урок мужества, посвященный 81 - й годовщине Сталинградской битвы «Слава тебе, Сталинград!». С целью показать учащимся немеркнущий с годами героизм и патриотизм защитников Сталинграда, роль и значение Сталинградской битвы в ходе 2-ой мировой войны, обратить внимание учащихся на то, что лучшие нравственные качества, проявленные нашими предками, и совершенный ими подвиг, не могут и не должны быть забыты  со временем, с целью воспитания чувства патриотизма, гордости за свою страну; привития чувства уважения к старшему поколению. На классном часе был показан видеофрагмент о ключевых моментах  Сталинградской  битвы.

#про45#образование45#ЛебяжьевскийМО #Месячник2024
    #Елошанскаяшкола