Андреева Ольга Михайловна

Первая квалификационная категория.

География.

Профессиональные достижения

Участие в районных и обласных конкурсах профмастерстваУчастие в районных и обласных конкурсах профмастерства.

Повышение квалификации и переподготовка

Проектирование содержания образования в системе требований федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (учебные предметы «Химия», «Биология») 2021 г.
    Навыки оказания первой помощи в образовательной организации декабрь 2021 г.«Организация и мктодической поддержки общеобразовательным организациям проект 500+февраль 2022 г.
    Навыки оказания первой помощи в образовательной организации декабрь 2021 г.

Другие учителя биологии

Артемьева Оксана Викторовна.